Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 51 см
Глубина - 74 см
Высота - 119-129 см
Высота сидения - 46-56 см
Материал - ткань/хромированная сталь/алюминий
Цвет - черный
Вес - 26,300 кг
51
54
119÷129
46÷56
Механизм - MULTIBLOCK
MULTIBLOCK— это пятипозиционный механизм качания, преимущества которого состоят в том, что: 1) легко установить необходимую высоту сидения благодаря простому рычасоединённому с пневматическим подъемником; 2) жёсткость качания кресла регулируется винтом (а не только зависит от веса сидящего); 3) рычаг, являющийся частью конструкции, позволяет закрепить кресло и наоборот, даёт возможность качания в пяти позициях — вы можете сами выбрать и установить одну из них. Кроме того, предусмотрен «антишок-эффект» — защита от удара спинкой. Когда вы переключаете механизм в положение качания, кресло остаётся в первоначальном состоянии и только после приложения незначительных усилий спинка приводится в движение и появится возможность качаться
Многофункциональное устройство, устанавливается, преимущественно, на эргономичные кресла и офисные кресла для руководителей премиум-сегмента. Позволяет точечно настроить кресло под особенности и предпочтения пользователя, что делает рабочий процесс максимально комфортным.
Обладает стандартным набором настроек популярного механизма Топ-ган. Но, в отличии, выдерживает повышенную нагрузку до 120 кг. Эта особенность способствует увеличению срока службы самого изделия. Как и положено всем приличным кресельным механизмам, регулирует высоту сидения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 26.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хроминованная сталь, алюминий |
- Цена: 37 397 ₴



