Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Глубина - 58 см
Ширина - 52 см
Высота - 83 см
Высота сидения - 45 см
Материал - дерево дуб/гнутое дерево дуб
Цвет - светлое дерево/серый
Стул CADIZ натуральный-серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас -дерево. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны, оформленных в современном стиле. Может гармонично использоваться с большинством столов в современном стиле. Обивка выполнена из мягкой ткани. Каркас изготовлен из массива дерева (гнутая фанера).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 8 191 ₴












