
Белый керамический раскладной стол 160 DANCAN Ceramic мрамор/ белый 160(220)x90 (Halmar Польша)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1523
33 653 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160(220) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - керамика, МДФ лакированный, сталь крашенная
Цвет - мрамор белый, серый, ножки-светло серый.
Если вы ищете современный, функциональный и стильный стол, вам понравится раздвижной стол Dancan с керамической столешницей цвета белого мрамора и металлической ножкой с рифлением. Керамическая столешница цвета белого мрамора — это элегантный и неподвластный времени выбор, который подойдет для самых разных интерьеров. Керамика также очень прочный и простой в уходе материал, а значит, ваш стол прослужит вам долгие годы. Ножка изготовлена из металла серого цвета, имеет небольшие бороздки, которые уже давно стали хитом интерьерного дизайна. Серая канавка, дополненная черной основой, — очень утонченное и модное сочетание. Такой стол обязательно привлечет внимание ваших гостей и сделает ваш дом еще более нарядным. Кроме того, раскладывающийся верх позволит принимать больше гостей. Не ждите больше и инвестируйте в этот современный и практичный предмет мебели, который прослужит вам долгие годы! размеры: 160-220/90/76 см, стол раздвижной, материал: керамика/лакированный МДФ/сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница - белый мрамор/серый, ножка - светло-серый/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашенная сталь |
| Цвет | |
| Стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 33 653 ₴



