Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - агломерат, ножки сталь
Цвет - белый/золото
Створіть вишукану атмосферу у своєму інтер'єрі з елегантним столом Clemente. Його прямокутна форма із закругленими краями випромінює витонченість, а золоті ніжки надають йому неповторного блиску. Спечена стільниця кольору мармуру доповнює цілісність, надаючи столу не тільки естетичний шарм, але й довговічність. Нехай Clemente стане серцем вашого простору, де стиль поєднується з функціональністю, створюючи унікальну атмосферу елегантності. розміри: 160/90/76/120 см; матеріал: спечена / нержавіюча сталь, колір: верх - білий мармур, ніжки - золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 18 850 ₴





