Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Диаметр - 90 см
Высота - 75 см
Материал - стекло, хромированная стакль
Цвет - белый эфект мрамора/золотой
Вес - 21,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | стекло |
| Цвет | |
| Круглый стол | Белый мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 9 014 ₴












