

Белый раскладной стол GALARDO (160-200/90/76) (Польша -Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1569
34 748 ₴
Показать оптовые цены
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160(200) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - МДФ лакированный/нержавеющая сталь
Цвет - белый/золотистый
Вес - 101.0 кг
Белый цвет добавит пространство, осветление и оптически увеличить комнату. Кроме того, золотые элементы придают ему элегантность и стиль, что делает стол идеально соответствовать многим интерьерам - от современного до классического. Благодаря механизму распространения, вы можете легко изменить его размер и адаптироваться к потребностям и количеству людей, которые должны сидеть за таблицей. Это идеальное решение, когда вы ожидаете гостей или нужно больше места для работы или других действий.
Качество стола очень высокое. Белый лакированный верх от мдф прост в чистке и очень элегантно. Основание из нержавеющей стали и деталей стали в золотом цвете влияет на стиль и декоративность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированный |
| Цвет | |
| Белый | Стол |
- Цена: 34 748 ₴



