Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 150-190 см
Ширина - 90 см
Высота - 75 см
Материал - керамика/метал
Цвет - белый мрамор/хром
Вес - 55,0 кг
верх: керамика, CALACATTA, каркас: нержавеющая сталь, цвета: белый/хром 90х150х75в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Хром |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴











