Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110-170 см
Ширина - 74 см
Высота - 75 см
Материал - каленое стекло, хромированная сталь
Цвет - белый/хром
Вес - 57,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10 784 ₴



