Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 100 см
Высота - 76 см
Материал - каленное стекло, металл
Цвет - черный с эфектом мрамору
Вес - 33,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 10 784 ₴




