Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 90 см
Ширина - 80 см
Высота - 75 см
Материал - столешница - МДФ+натуральный шпон, рама - дерево
Цвет - дуб
Вес - 16.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | мдф+натуральный шпон |
Информация для заказа
- Цена: 7 024 ₴




