Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 100 см
Высота - 75 см
Материал - столешница-шпон натуральный дубовый /рама-дерево
Цвет - белый/дуб
Вес - 36.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | шпон натуральный дубовый |
| Цвет | белый, дуб |
Информация для заказа
- Цена: 7 808 ₴



