Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 90 см
Ширина - 90 см
Высота - 83 см
Материал - столешница-МДФ+шпон /ножка-сталь крашеная
Цвет - дуб золотой/черный
На фато стул K524
olmo стол компактный и стройный, поэтому он найдет во многих интерьерах. Круглые столы - отличный выбор, потому что их легко использовать независимо от того, является ли это семейным ужином или социальной встречей. Такая стол поощряет более тщательную беседу и обеспечивает хорошую атмосферу.
Ореховый шпон столешницы элегантная и стильная, хорошо соответствует черной металлической ноге. Подходит для различного дизайна интерьера и легко чистить. Более того, круглая столешница облегчает сидение за столом и позволяет лучше контактно, сидящие за столом. Он также очень долговечен и устойчив к повреждению. Он идеально подходит для небольших семей и групп друзей, которые хотят провести время вместе с едой или настольными играми. Полем
Размеры: Fi 90/83 см, материал: визонный/окрашенный в порох
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
- Цена: 6 005 ₴



