Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Диаметр - 60 см
Высота - 52 см
2) Диаметр - 45 см
Высота - 45 см
Материал - каленное стекло/сталь хромированная
Цвет - черный
Вес - 10,0кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленное стекло керамика |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 7 424 ₴




