Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 40 см
Высота - 78 см
Материал - стекло каленное/сталь хромированная
Цвет - прозрачный
Вес - 21,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 21 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 780 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 9 696 ₴



