Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 52 см
Ширина - 52 см
Высота - 45 см
Материал - каленное стекло,хромированная сталь
Цвет - черный
Вес - 4.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4.5 кг |
| Длина столика | 520 мм |
| Глубина столика | 520 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴




