Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 40 см
Высота - 78 см
Материал - каленное стекло/хром
Вес - 33,5 кг
Цвет - дымчастый/хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 780 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
| Цвет (оттенок) мебели | затемненный |
| Вес столика | 335 |
Информация для заказа
- Цена: 13 552 ₴




