Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Журнальный столик, столешница: закаленное стекло, каркас: нержавеющая сталь, цвет: черный диаметр: 50x56Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴






