Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 750 см
Ширина - 45 см
Высота - 45 см
Материал - каленное стекло, хромированная сталь
Вес - 10,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴




