Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 60 см
Высота - 55 см
Материал - лакированная МДФ,каленное стекло ламинированное
Цвет - черный лак
Вес -29.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 29.5 кг |
| Длина столика | 110 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированное |
| Столешница | каленное стекло |
| Каркас, ножки | лакированый МДФ |
| Полки | ламинированное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 4 944 ₴



