Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 60 см
Высота - 48 см
Материал - ламинированная ДСП
Цвет - серый
Коллекция мебели Asensio серого цвета с модными канавками на фасадах — идеальный выбор для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Серый цвет — очень модный и в то же время универсальный оттенок, который хорошо сочетается со многими другими цветами, что позволяет легко подобрать его к различным интерьерным решениям. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели дополнительный характер и оригинальный вид. Рифленая обработка — это способ придать мебели неповторимый вид, который будет отличать ее от других стандартных решений. Журнальный столик из коллекции Asensio очень практичен за счет полки. Это позволяет хранить различные предметы, такие как книги, журналы, пульты от телевизора или чайные чашки. Благодаря этому ваши любимые вещи всегда будут под рукой, а гостиная останется чистой и аккуратной. Журнальный столик имеет классическую прямоугольную форму, но благодаря декорам из рифленой доски он приобретает совершенно другое измерение. журнальный столик, размеры: 110/60/48 см, материал: ламинированный мебельный щит / ламинированный МДФ / полипропилен, цвет: светло-серый - черныйВ колекцию входит:
1) комод-ASENSIO KM-1
2) комод-ASENSIO KM-2
3) журн.стол ASENSIO LAW-1
4) тв тумба ASENSIO RTV-1
5) витрина ASENSIO W-1
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 157 ₴





