Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 54 см
Высота - 43 см
Материал - скло/сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб/черный
Вес - 16 кг
рекомендуем еще: KAMALA S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло прозрачное |
| Полки | МДФ |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴





