Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр большего - 50 см
Высота большего - 45 см
Диаметр малого - 40 см
Высто меньшего - 40 см
Материал - МДФ+натуральный шпон,дерево дуб
Цвет - белый/дуб
Вес - 8.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | мдф+натуральный шпон |
| Каркас, ножки | дерево дуб |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴




