Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 104 см
Ширина - 40 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ+натуральный шпон
Вес - 17,900 кг
Цвет -темный оех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17.9 кг |
| Длина столика | 1040 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | мдф+натуральный шпон |
| Каркас, ножки | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴




