Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 60 см
Высота - 50 см
Материал - МДФ+натуральный шпон,дерево
Цвет - темный орех
Вес - 8,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8.8 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | мдф+натуральный шпон |
| Каркас, ножки | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 944 ₴




