Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 130-170 см
Ширина - 67 см
Высота - 60-77 см
Материал - мебельная ламинированная доска(клеенный брус), каркас: дерево-бук
Цвет - каштан
Вес - 40 кг
Есть варианты: код 1978-дуб сонома; код 1979-каштан; код 1980-ольха; код 1981-орех, код 1982-венге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ламинированный |
| Столешница | ламинированная мебельная доска |
| Каркас, ножки | дерево бук |
Информация для заказа
- Цена: 10 416 ₴




