Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 124-164 см
Ширина - 64 см
Высота - 56-75 см
Материал - мебельная ламинированная доска(клеенный брус), каркас: дерево
Цвет - дуб сонома
Вес - 37.0 кг
Есть варианты: код 1987-дуб ланселот; код 1988-дуб сонома, код 1989-венге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1240 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Высота стола | 560 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 560 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1640 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1240 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ламинированный |
| Столешница | ламинированная мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 9 568 ₴




