Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 90х200 см
Длинна - 214 см
Ширина - 100 см
Высота - 92 см
Цвет - серый
Материал - ткань,дерево
Вес - 78,0 кг
ЦЕНА БЕЗ МАТРАСА
Рекомендуем МАТРАС:
верхнього матраса: 90x200-- код 500
нижнего матраса: максимум 90x195x18h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 18 992 ₴








