Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 140х200 см
Ширина - 146 см
Длинна - 213 см
Высота - 91 см
Материал - ткань бархат/дерево
Цвет - серый
Вес - 43,300 кг
Цена без матраса
Рекомендуем матрас - 140х200 код - 5001
A - 213, B - 146, C - 140x200, D - 10, E - 5, F - 18, G - 31, H - 91 cm.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет | |
| Кровать 140 | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 880 ₴



