Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размер спального места - 90х200
Длинна - 208 см
Ширина - 96 см
Высота - 97 см
Материал - сталь с порошковым покрытием
Цвет - белый
Вес - 22.0 кг
Цена без матраса.
рекомендуемый матрас 90х200 - код 5000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | металл |
| Каркас кровати | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 6 928 ₴





