Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Глубина - 49 см
Ширина - 46 см
Высота - 65 см
Материал - стекло каленное,металл
Цвет - белый
Вес - 5,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленное стекло |
| Ножки | сталь покрытая краской |
| Корпус тумбы | стекло каленное |
Информация для заказа
- Цена: 3 831 ₴




