Параметры
Ширина - 50 см
Глубина - 42 см
Высота - 58 см
Материал - ткань/дерево.
Цвет - серый
Вес - 24,00 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 58 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады тумбы | ткань |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴



