Размер спального места - 120х200
Длинна - 210 см
Ширина - 122 см
Высота - 110 см
Материал - сталь с порошковым покрытием/сталь крашенная
Цвет - белый
Вес - 28 кг
цена без матраса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 080 ₴





