Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 60 см
Высота - 100 см
Материал - дуб натуральный, сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный/натуральное дерево
Вес - 33,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | дерево дуб |
| Основание (каркас) стола | сталь с порошковым покрытием |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
Информация для заказа
- Цена: 21 280 ₴



