Параметры
Глубина - 43 см
Ширина - 85 см
Высота - 95-160 см
Материал - сталь хромированная
Цвет - хромированная сталь/черный
Вес - 1,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴




