Параметры
Длинна - 77 см
Ширина - 48 см
Высота - 89 см
Материал - МДФ / сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб
Максимальная нагрузака 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 770 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Опоры | сталь крашенная |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб |
Информация для заказа
- Цена: 3 635 ₴






