Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Длинна - 90 см
Глубина - 50 см
Высота - 74 см
Материал - ламинированный ДСП
Цвет - старое дерево/темно серый мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Старе дерево/темно сірий мат |
Информация для заказа
- Цена: 3 016 ₴










