Параметры
Длинна - 110 см
Глубина - 48 см
Высота - 76 см
Материал - ДСП ламинированный/ сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб/коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральній |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб, Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 5 037 ₴



