Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 70 см
Глубина - 57 см
Высота - 122-170 см
Высота сидения - 46-54 см
Материал - эко кожа
Цвет - черный
Вес - 24.0 кг
Механизм TILT
Механизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, так и для отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | эко кожа |
- Цена: 12 864 ₴




