Параметры
Ширина - 51 см
Глубина - 40 см
Высота - 87-97 см
Высота сидения - 45-55 см
Материал - эко кожа
Цвет- - черный
Вес - 10,600 кг
Максимальная нагрузка - 100 кг
Основной механизм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Пол | для девочек, мальчиков |
| Спинка | эко кожа |
| Сиденье | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴




