Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 59 см
Глубина - 44 см
Высота - 89-101 см
Высота сидения - 41-53 см
Материал - мембранная ткань/сетка
Цвет - черный
Вес - 10,0 кг
максимальная нагрузка 90 кг
Механизм - основной
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 248 ₴




