Параметры
Ширина - 47 см
Глубина - 42 см
Высота - 79-89см
Высота сидения - 42-52 см
Материал - АВС-пластик/эко кожа
Цвет - бело черный
Вес - 8,00 кг
Механизм -основной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8 кг |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бело черный |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
| Сиденье | эко кожа |
| Спинка | ABS пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | бело черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 896 ₴




