Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 42 см
Глубина - 41 см
Высота - 84-94 см
Высота сидения - 38-48 см
Материал - ткань
Цвет - серый
Вес - 7,0 кг
Максимальная нагрузка 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 662 ₴




