Параметры
Ширина - 42 см
Глубина -45 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 45 см
Материал - ткань/дерево
Цвет - серый/дуб
Вес - 5,00 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 336 ₴




