Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 40 см
Глубина - 36 см
Высота - 85 см
Высота сидения - 45 см
Материал - дерево
Цвет - белый
Вес - 5.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | дерево натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴




