Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 41 см
Глубина - 44 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 42 см
Материал - дерево/МДФ
Цвет - белый
Вес - 5,00 кг
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴




