Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Высота/глубина сиденья/общая ширина/высота сиденья: обивка: узор T19 / каркас: дерево, цвет: орех
Высота 96/47
Ширина 45
Параметры
Ширина - 45 см
Глубина - 42 см
Высота - 96 см
Высота сидения - 47 см
Материал - дерево/ткань
Цвет - темный орех/темно бежевый
Вес - 6,100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | темный орех |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 771 ₴



