Параметры
Ширина - 45 см
Глубина - 42 см
Высота - 96 см
Высота сидения - 47 см
Материал - дерево, ткань
Цвет - экрю
Вес - 5,900
Погана покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | экрю |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 928 ₴





