Параметры
Длинна - 100 см
Глубина - 46 см
Высота - 48 см
Материал - ткань : бархат, нержавеющая сталь
Цвет - черный, золотой
Вес - 10,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 928 ₴




