Параметры
Длинна - 99 см
Глубина - 30 см
Высота - 45 см
Материал - ткань, нержавеющая сталь
Цвет - черный
Вес - 7,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 990 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 248 ₴



