Параметры
Длинна - 39 см
Ширина - 39 см
Высота - 34 см
Материал - ткань
Цвет - синий
Вес - 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



